4/5 - (196 votos)

En el corazón de Pizarra, una localidad próxima a Madrid, se encuentra MASKOM Supermercados, un espacio dedicado a ofrecer una amplia gama de productos de papelería y artículos de oficina. Este establecimiento se ha consolidado como un referente para estudiantes, profesionales y amantes de la escritura, gracias a su selección cuidadosa y a sus precios competitivos. Además, su ubicación estratégica y su servicio al cliente personalizado hacen de MASKOM un destino imprescindible para aquellos que buscan calidad y variedad en un ambiente acogedor.

MASKOM SUPERMERCADOS

Dirección

C. Ing. Pablo Esteban Maes, 39, 29560 Pizarra, Málaga

Teléfono

952 48 35 59

Ubicación de MASKOM SUPERMERCADOS
Opiniones

4.1/5 (Leer Las Opiniones)

MÁS INFORMACIÓN

Reseña de MASKOM SUPERMERCADOS – Papelerías en Madrid, España

Ubicado en la C. Ing. Pablo Esteban Maes, 39, en Pizarra, Málaga, MASKOM SUPERMERCADOS ofrece un servicio excepcional en el sector de las papelerías. A pesar de su ubicación en Málaga, esta tienda es un referente para quienes buscan productos de calidad en el ámbito de la escritura y el arte en Madrid y sus alrededores.

Con un rating de 4.1, MASKOM SUPERMERCADOS se destaca por su amplia selección de artículos, desde cuadernos y lápices hasta materiales para scrapbooking y dibujo. El personal es altamente competente y siempre está dispuesto a asistir a los clientes para encontrar lo que necesitan, ya sea para proyectos escolares, oficina o pasatiempos creativos.

La tienda cuenta con un ambiente acogedor y bien organizado, lo que facilita la búsqueda y la selección de productos. Además, su sitio web, [http://www.maskom.es/](http://www.maskom.es/), ofrece una plataforma online donde se pueden explorar y adquirir los mismos artículos de forma cómoda y segura.

Para aquellos que prefieren el contacto directo, el número de teléfono 952 48 35 59 está disponible para consultas y pedidos. MASKOM SUPERMERCADOS es una excelente opción para todos aquellos que buscan productos de papelería de alta calidad y un servicio al cliente excepcional.

Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece MASKOM SUPERMERCADOS a las papelerías en Madrid?

MASKOM SUPERMERCADOS, ubicado en la C. Ing. Pablo Esteban Maes, 39, 29560 Pizarra, Málaga, ofrece una amplia gama de servicios específicamente diseñados para atender las necesidades de las papelerías en Madrid. Entre estos servicios se incluyen la distribución de materiales de oficina, papelería, y artículos escolares de alta calidad. Además, la empresa se destaca por su atención al cliente personalizada, lo que permite a las papelerías obtener los productos que necesitan de manera rápida y eficiente. El compromiso de MASKOM con la excelencia en el servicio hace que sea una opción preferida por muchos negocios en la capital española.

¿Cómo puedo contactar a MASKOM SUPERMERCADOS si soy dueño de una papelería en Madrid?

Si eres dueño de una papelería en Madrid y deseas contactar a MASKOM SUPERMERCADOS, tienes varias opciones a tu disposición. Puedes llamar al teléfono 952 48 35 59 para hablar directamente con uno de sus representantes de ventas. También puedes visitar su página web en http://www.maskom.es/ para obtener más información y realizar pedidos en línea. Además, la empresa ofrece un servicio de chat en línea en su sitio web, donde puedes resolver cualquier duda o consulta que tengas de manera inmediata. El horario de atención al cliente es de lunes a viernes de 9:00 a 18:00 horas, y estarán encantados de ayudarte con cualquier necesidad que tengas.

¿Qué tipo de productos de papelería puedo encontrar en MASKOM SUPERMERCADOS?

En MASKOM SUPERMERCADOS, encontrarás una gran variedad de productos de papelería que cubren las necesidades de cualquier negocio o establecimiento en Madrid. Su catálogo incluye materiales de oficina como papel para impresoras, cartuchos de tinta, archivadores, y carpetas. Además, ofrecen artículos escolares como cuadernos, lápices, borradores, y reglas. También disponen de artículos de escritorio como agendas, notas adhesivas, y clips. La calidad de los productos es superior, y la empresa se esfuerza por mantener un inventario constante para asegurar que siempre tengas lo que necesitas.

¿Cómo es la calificación de MASKOM SUPERMERCADOS en el sector de papelería?

MASKOM SUPERMERCADOS ha recibido una calificación de 4.1 en el sector de papelería, lo que refleja la satisfacción de sus clientes con los productos y servicios que ofrece. Esta calificación es el resultado de la constante búsqueda de la excelencia y la atención al detalle en cada una de las transacciones que realiza. Los clientes destacan la atención al cliente y la rapidez en la entrega de los pedidos, lo que hace que sea una opción muy valorada por las papelerías en Madrid. Además, la empresa se esfuerza por mejorar continuamente sus procesos y servicios para mantener altos estándares de calidad y satisfacción.